Вы не заказали ни одного блюда.

Караоке-бар СПб

02 сентября 2019

Караоке-бар в СПб

Свадьбы, юбилеи, корпоративные торжества и другие знаменательные события можно провести в семейном ресторане средиземноморской кухни Бульвар. К вашим услугам не только просторные залы и уникальное меню, но и весь профессионально обученный персонал, способный обеспечить комфортные условия пребывания в нашем заведении. А для тех, кто желает провести время весело в большой, дружной компании отведен специальный караоке-зал.

Караоке-бар ресторана Бульвар - это идеальное звучание и непередаваемая атмосфера. Только здесь вам удастся открыть для себя новый формат караоке, когда поют даже стены. Только в этом месте в полной мере раскрываются певческие таланты, и все благодаря помощи настоящих профессионалов (звукорежиссеров, ведущих, бэк-вокалистов).

Караоке СПб – это большое количество самых разных песен, многие из которых давно стали настоящими хитами. Здесь вы можете не только спеть, но и потанцевать, поддавшись ритму излюбленной мелодии.

Отличным дополнением к музыкальному настроению является средиземноморская кухня, предлагающая только самые изысканные блюда. В широком ассортименте представлены коктейльные и винные карты, позволяющие получить истинное удовольствие от пребывания в караоке-баре. Также здесь можно заказать кальян и получить в подарок бесплатное пение на весь вечер!

Караоке-бар в ресторане «Бульвар» - это сочетание максимального комфорта, незабываемой атмосферы и качественного звука, которые позволяют отлично провести время и отдохнуть на все 100%!