Вы не заказали ни одного блюда.

Детская комната в ресторане БульВар

03 сентября 2019

Детская комната в ресторане «Бульвар»

«БульВар» - семейный ресторан с детской комнатой в СПб, приглашает не только взрослых, но и самых маленьких гостей! При этом родители отдыхают, а юными посетителями занимаются профессиональные воспитатели.

Яркая детская комната ресторана оснащена всем необходимым, чтобы увлечь и заинтересовать детишек. Это мягкие игрушки, конструкторы, письменные столики, где можно рисовать. Здесь просто невозможно заскучать, участвуя в веселых, развивающих играх. Не обходится без развлекательных программ с участием аниматоров, клоунов и фокусников. Подбирается веселая музыка, разучиваются детские песенки.

Ресторан с детской комнатой в СПб – это отличная возможность организовать праздник вашему ребенку, оставив в его памяти только приятные воспоминания и положительные эмоции. При этом можете не беспокоиться за его безопасность, так доверяете опытному и обученному персоналу.

Вашему вниманию представлены пять оборудованных залов, каждый из которых можно дополнить световым и музыкальным сопровождением, яркими декорациями, разноцветными шариками, стендами и фотобоксами. При желании, можно также организовать просмотр любимых мультиков или детских фильмов, есть возможность занять ребенка игрой в Play Station.

Особое внимание уделяем детскому меню, особенности которого можно обсудить с нашим менеджером. Ко дню рождения предлагаем именинные торты и высококлассных кондитеров. В качестве декора может послужить съедобная, печатная картинка. Предлагаем также различные фигурки любимых мультяшных героев.

В то время, когда вы отдыхаете в ресторане и наслаждаетесь вкуснейшим ужином, ваш ребенок находится в надежных руках!