Вы не заказали ни одного блюда.

Торты и пироги на заказ

01 сентября 2019

Торты и пироги на заказ

Любая свадебная церемония связана с какими-либо традициями. Одной из таковых является встреча молодоженов караваем, символизирующим богатство и семейное благополучие. Не менее долгожданным событием торжества является большой праздничный торт с уникальным дизайном и особым вкусом.

Заказ торта и каравая для свадьбы от ресторана «Бульвар» - это отличная возможность удивить гостей оригинальным, вкусным десертом от профессионального шеф-кондитера! Украшением каравая могут послужить обручальные кольца, лебеди, голубки, пшеничные колосья, ветки калины, как символы любви, счастья, богатства и продолжения рода.

Заказывая праздничный торт, вы можете полагаться на наших кондитеров или же предложить свой собственный дизайн. Десерт можно дополнить фигурками ручной работы, живыми цветами, съедобными, печатными картинками, ягодами, сахарной пастой и т.д. Они могут иметь самую разную форму и размер, отличаться количеством ярусов. Придать неповторимого вкуса удастся благодаря фирменным начинкам (йогуртовым, сметанным, шоколадным, медовым, муссовым и т.д.), которые так любят наши гости и постоянные клиенты.

Не менее востребованной услугой, которую предлагает наш ресторан, является заказ пирогов СПбПри этом задействуются традиционные русские рецепты и строго соблюдаются все технологии приготовления. Никаких консервантов, стабилизаторов и усилителей вкуса. Только натуральные, полезные для здоровья ингредиенты! В качестве начинки используется: мясо, рис, капуста, картофель, грибы, лук, яйцо, рыба (зубатка, лосось), творог, сыр и ветчина. Печем также пироги с вишней, яблоком и брусникой.

Чтобы гарантировать отменное качество продукции, мы с полной ответственностью подходим к выбору поставщиков ингредиентов. В итоге, наша выпечка является эталоном вкуса и высокого качества!