Вы не заказали ни одного блюда.

Торт на свадьбу. Модные тенденции

27 февраля 2017

Свадебный торт – это одна из вершин кондитерского искусства, ведь этот торт должен быть невероятно красивый и вкусный. Для свадебных тортов также существуют модные тенденции. Об этих тенденциях и пойдет речь в этой статье.

 

Акварельная роспись

Эта техника популярна уже несколько лет, но сейчас акварельной росписью украшают практически все: и печенья, и капкейки, пирожные. «Расписать» торт акварелью можно с использование мастики и гелевых пищевых красителей. Даже самые простые акварельные рисунки на свадебном торте выглядят эффектно, но при этом нежно и изящно. Подойдет для классической элегантной свадьбы в пастельных тонах.

 

Фактура мрамора

Мрамор как материал становится все более востребованным в дизайне интерьеров, одежды. Сейчас создание у торта мраморного рисунка в стиле дизайна Carrera – это особый прием, который будет очень уместен на роскошных стильных свадьбах.

 

И снова – шоколад!

Последние 5-6 лет на всех свадьбах царили радужные торты или торты с рисунком «омбре». Но сейчас все более модными стали шоколадные торты. Во-первых, это безумно вкусно, а во-вторых, очень аппетитно. «Новый шоколадный стиль» - это шоколадное омбре и подтеки шоколада на коржах торта. Сочетание шоколада и рома, апельсина или мяты придаст торту пикантность и необычный вкус. Шоколадный торт подойдет для любой свадьбы.

 

Морская тематика

В основном речь идет об использовании оттенков моря: это лазурный, голубой, мятный, жемчужный, песочный. Для украшения могут использоваться сладкая символика – морские звезды, жемчужины, ракушки, канаты и т.п. Торты в оттенках лазурного моря будут украшением любой свадьбы и вызовут приятные воспоминания у каждого гостя. Такой торт подойдет для нежного и романтичного свадебного торжества.

 

Черно-белые торты

Черно-белые торты – выглядят стильно и экстравагантно, и при этом очень изысканно. Такой торт запомнится всем гостям, ведь в черно-белой гамме можно создать произведение искусства. Если у вас элегантная, но при этом ультрамодная свадьба, черно-белый торт – прекрасный выбор.

Шеф-кондитер ресторана Бульвар создаст для вашей свадьбы любой торт – вам стоит только принести фото и описать ваши пожелания по внешнему виду и вкусу. Мы используем самые свежие и только натуральные продукты. Свадебный торт от ресторана Бульвар – это сочетание восхитительного вкуса и безупречной красоты исполнения!

 

Акварельная роспись на свадебных тортах
Шоколадные свадебные торты
Черно-белые свадебные торты