Вы не заказали ни одного блюда.

Свадьба в стиле Бохо-шик

15 февраля 2017

Свадьба – это одно из самых счастливы событий в жизни любого человека. Именно поэтому этот праздник должен быть особенным, красивым и дарить радость и молодоженам, и их близким. Свадьба в стиле Бохо-шик (богемный шик) поможет создать атмосферу красоты, нежности и утонченности. Этот стиль особенно подойдет тем парам, которые ценят естественность, непринужденность и изысканный стиль без претенциозности, формальностей и условностей. Бохо-шик  - идеальный стиль для свадьбы в кругу семьи и близких друзей, где каждый человек сможет почувствовать себя свободно, комфортно и разделить с молодоженами радость этого прекрасного момента.

 

Как же организовать свадьбу в стиле Бохо?

 

Богемный шик отличается особой концепцией: это и оформление интерьера, и образы жениха и невесты, и декор, сервировка стола.

 

Свадебные наряды молодоженов

 

Для свадебного платья невесты главное – это сочетание женственности и нежности. Жесткие каркасы корсетов или обручи юбок будут не совсем уместны, а вот легкий и воздушный шифон, изысканное кружево, рюши, воланы, бахрома помогут создать идеальный образ.

Платье в стиле Бохо должно подчёркивать женственность и хрупкость девушки. Уместно будет использовать большое количество аксессуаров, украшения из цветов, шелковых лент, винтажные детали.

Костюм жениха в стиле Бохо должен быть стильным, но удобным и даже слегка небрежным. Это могут быть брюки или джинсы, рубашка, жилетка. Рукава рубашки можно подвернуть – это добавит образу расслабленности. А стильная шляпа может завершить образ.

Цветовые решения могут различны. Это не обязательно белое платье невесты и черный костюм жениха. Это могут быть лиловые, зеленые, охристые и другие природные оттенки.

 

Интерьер и декор

 

Декорирование свадьбы в стиле Бохо – это уже половина успеха вашей свадьбы. Именно подходящее оформление зала ресторана или открытого пространства создаст необходимую волшебную и творческую атмосферу. Свадьбы в стиле Бохо можно проводить как в ресторане, так и на природе.

Если вы решили отметить свадьбу на свежем воздухе, проще всего заказать услуги кейтеринга. Некоторые кампании не только готовят и сервируют столы в соответствие с вашими предпочтениями, но и возьмут на себя декор свадьбы. Вам нужно лишь выбрать меню и договориться об оформлении места.

Если вы решили провести свадьбу в ресторане, заранее договоритесь с организаторами об оформлении банкетного зала. Для торжества в стиле Бохо лучше подойдет уютный семейный ресторан, такой, как на наш ресторан Бульвар.

 

Так что же отличает свадьбы в стиле Бохо?

 

Цветовая гамма может быть любой, но предпочтение стоит все же отдавать чистым природным оттенкам: лазурному, мятному, шоколадному, сиреневому, песочному, малиновому, сочно-зеленому, лимонному. Можно сделать яркие акценты, используя вышеназванные цвета, а основным цветом сделать более спокойный – бежевый, молочный, жемчужно-серый.

Самое главное, чтобы было много цвета и света. Богемный шик – это романтика в чистом виде, нежность цветов и мерцание свечей, уют и тепло.

 

Атмосферу Бохо помогут создать:

 

  • Элементы декора из дерева;
  • Яркие подушки, пледы для гостей (если мероприятие проходит на природе или летней веранде ресторана);
  • Свечи в винтажных или дизайнерских подсвечниках, фонарики, лампы;
  • Украшения цветами, лентами, ветками деревьев;
  • Много текстиля (лен, вышивка, кружево, шифон, бархат);
  • Этнические детали (ловцы снов, перья, орнаменты);
  • Цветы в горшках, старинных вазах, глиняные кувшины.

 

Меню

 

Больше всего для свадьбы в стиле Бохо подходит банкет в виде фуршета: мясо или рыба на гриле, сыры, много овощей и фруктов, различные закуски, свежий хлеб и выпечка, десерты. Но главное – необычный и красивый свадебный торт! Сейчас можно позволить себе любой полет фантазии – кондитеры создадут торт практически с любым дизайном.

Команда ресторана БульВар приглашает Вас отпраздновать свадьбу у нас. Для теплого времени года у нас есть прекрасная летняя веранда, а для зимних месяцев – прекрасные банкетные залы, которые наши декораторы оформят в любом стиле. Чудесные свадебные торты, вкусное угощение для гостей, развлекательная программа – все эти вопросы мы можем взять на себя, чтобы ваше торжество прошло идеально и оставило яркие впечатления о прекрасном дне вашей свадьбы на всю жизнь!

Свадьба в стиле Бохо
Свадьба в стиле Бохо
Детали в стиле Бохо на свадьбе