Вы не заказали ни одного блюда.

Свадьба в ресторане в СПб

01 сентября 2019

Свадьба в ресторане Бульвар СПб

Свадьба является поистине сказочным событием, память о котором будет согревать супругов на протяжении многих лет совместной жизни. В такой день все должно выглядеть просто идеально. Касается это и банкета, как основной части торжественного мероприятия. Ведь встретить молодоженов и гостей необходимо богатыми яствами, радостными тостами, веселыми конкурсами и хорошей музыкой. Не менее важная роль отводится максимальному комфорту всех присутствующих.

Ресторан для свадьбы СПб БульВар предлагает вашему вниманию вкуснейшие блюда, просторные банкетные залы, а также высокий уровень обслуживания.

Небольшое свадебное торжество идеально провести в Каминном банкетном зале ресторана, рассчитанном на 30 человек. Здесь отведено место для праздничных шоу-программ, выступления артистов и, конечно же, танцев. Не менее комфортно удастся отметить знаменательное событие в общем зале, насладившись живой музыкой, или караоке-баре, почувствовав себя настоящей звездой.

Свадьба в ресторане СПб с полным размахом может быть организована в самом большом и светлом Колонном зале, где вас ожидают стильные декоративные элементы, плазменные экраны, проекторы и множество зеркал. Здесь свободно помещается до 120-ти гостей, оборудована красивая сцена и танцпол, имеется все необходимое музыкальное оснащение.

Что касается праздничного меню, то это самые разнообразные блюда от известного шеф-повара. Подсластить будущую семейную жизнь удастся свадебным тортом и самыми разнообразными десертами.

Вам не нужно беспокоиться о таких вещах, как флористика, фото- и видеосъемка или музыкальное сопровождение. Не стоит тратить драгоценное время на поиски профессионального ведущего или заказ лимузина. Всем этим готовы заняться наши менеджеры. Кроме того предлагаем демократичную ценовую политику, которая вовсе не отражается на отменном уровне обслуживания!